Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершеннее. Шельма

-Главная-

AlbanianBelarusianBulgarianCzechDutchEnglishEstonianFrenchGeorgianGermanHungarianItalianLatvianLithuanianMacedonianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSpanishSwedishTurkishUkrainian

Поздравляем членов нашего клуба с победами на выставке кошек»Солнце в бокале,сезон-3″ в Кишинёве.

Кошка Софьи Романенко получила номинации БИС и стала  лучшим животным противоположного пола  певого дня выставки:
Best Opposite Sex LH&SLH category 
№ 21 Sindy Sineokaya ( SIB  n 21 33) Зав.: Зозуля  Е.  Вл.: Романенко С. Н.
Sindy Sineokaya SIB n 21 33
 

Кошки Жанны Митиной  получили номинации БИС кот занял 4 место на WCF -ринге
№ 77 Diesel of Floors castle (SFS71 ns 22 ) Зав.: Перепятенко М. Вл.:  Митина Жанна
Diesel of Floors castle SFS71 ns 22
 
Кошка Валерии Тютюнниковой стала лучшим  кастратом противоположного пола  второго дня выставки
Best Opposite Sex Neuter
№ 66 Bet Gresa Brilliante Illusion  (SFS71 a 22 ) Зав.: Бердникова А. Вл.: Тютюнникова Валерия»Легенда»
Валерия Тютюнниковой

—4 место WCF ринг № 7 Scottish Blue Doktor Knop Rumfold (SFL d 02 ) Зав./Москаленко Г. Вл.: Александра Москаленко

Результаты выставки кошек которая прошла 4-5 марта в г.Кишинёве по лицензии всемирной федерации кошеWCF-#174045

WCF RING Adult
Кишинев, Молдова / Chisinau, Moldova

04.03.2017
1 место
№ 39 IT*Teddy Brits Armani  (BRI  a ) Зав.: Панкова А.Вл.:  Павленко Тамара  КЛК «Чеширский кот»
2 место
№ 55 Taisia Delicate Flower  (BUR n ) Зав./Вл.:  Soboleva Anastasia  «РосКош»,  Москва
3 место
№ 34 Saphirs De Lune Lancelot Du Lac (BEN  ns 22 ) Зав.: Pascale Panchaud Вл.:  Михайлик  Виктория КЛК «Чеширский кот»
4 место

№ 7 Scottish Blue Doktor Knop Rumfold (SFL d 02 ) Зав./Вл.:  Москаленко Геннадий ОООЛЖ»Легенда»
5 место
№ 53 PR RO*SUNQUEST Hendel  (BRI  ns 22 64) Зав.: Tache EPURE  Вл.:  Gina Epurescu
6 место
№ 77 Diesel of Floors castle (SFS71 ns 22 ) Зав.: Перепятенко М. Вл.:  Митина Жанна  ОООЛЖ»Легенда»
7 место
№ 33 Joker Old Race of A-DesaDiamond (BEN n 24) Зав.: Шур Ольга  Вл.:  Евчева Наталья «Зоохобби», Одесса
8 место
№ 16 Sky Flower Zlatoust (SFL71 d 21 02) Зав.: Лазарева О. Вл.:  Алексеенко Т.
9 место
№ 19 Gerkules Siberian Hunter  (SIB a 21 33 03) Зав.: Колесникова И. Вл.:  Василюк С.М. «Зоохобби»
10 место
№ 78  Timofei from Cheshirsky Cats (SFS71 ns 22 03 ) Зав.: Юрьева М. Вл.:  Михеева Н.Д. «Фортуна» , Николаев

Результаты Best in show первого дня (04/03/2017)
Results Best in show of the first day (04/03/2017)
Кишинев, Молдова / Chisinau, Moldova

BEST BABY
№10  Sandra from Odessa-mama (SFL  fs 02)  Зав./Вл.: Алексеенко Т.
BEST LITTER
№ 36 Помет K… ( BRI, a)  Зав./Вл.: Зубцова Виктория  КЛК «Фортуна»
Best Kitten LH&SLH category 
№ 6 Ireland Iris CoolCat*UA ( MCO f 22) Зав./Вл.: Лозинская Ирина  КЛК «Фортуна»
Best  Opposite Sex Kitten LH&SLH category 
№ 95 Грей ( SIB as 24 09) Зав./Вл.: Тесакова Татьяна  «Зоохобби»
Best Kitten SH category 
№ 100 Rumfold Fanny Scottish Blue (SFS h 33) Зав./Вл.: Румянцева Н.  «Легенда»
BEST IN SHOW KITTEN
№ 6 Ireland Iris CoolCat*UA ( MCO f 22) Зав./Вл.: Лозинская Ирина  КЛК «Фортуна»
Best Junior  LH&SLH category 
№ 15 Kindlycat s  Origami ( SFL71  w 62) Зав.: Осколкова С.  Вл.: Авраменко Татьяна  КЛК «Фортуна»
Best  Opposite Sex  Junior LH&SLH category 
№ 99 Erema Podolianka  ( SIB ns 21 33) Зав./Вл.: Пискунов А. «Сибириада»
Best Junior  SH category 
№ 62 L’ange Blanc Fire&Ice  (SFS n 21 02 63) Зав./Вл.: Годлевская Н. Nika Center
BEST IN SHOW JUNIOR
№ 62 L’ange Blanc Fire&Ice  (SFS n 21 02 63) Зав./Вл.: Годлевская Н. Nika Center
BEST JUNIOR  PREMIOR
№ 28 Leo Zolota Mriya*UA  (BEN n 24) Зав./Вл.: Войтюк Инна  КЛК «КЕТ», Винница
BEST  NEUTER 
№ 53 PR RO*SUNQUEST Hendel  (BRI  ns 22 64) Зав.: Tache EPURE  Вл.:  Gina Epurescu
Best Opposite Sex Neuter
№ 61 Sheridan Anabel  (SFS a ) Зав.: Golovash  Anastasiy  Вл.: Москаленко Александра
Best Opposite Sex LH&SLH category 
№ 21 Sindy Sineokaya ( SIB  n 21 33) Зав.: Зозуля  Е.  Вл.: Романенко С. Н.»Легенда»
Best Opposite Sex  SH category 
№ 55 Taisia Delicate Flower  (BUR n ) Зав./Вл.:  Soboleva Anastasia  «РосКош»,  Москва
BEST OF BEST I
№ 39 IT*Teddy Brits Armani  (BRI  a ) Зав.: Панкова А.Вл.:  Павленко Тамара  КЛК «Чеширский кот»
BEST OF BEST
II
№ 16 Sky Flower Zlatoust (SFL71 d 21 02) Зав.: Лазарева О. Вл.:  Алексеенко Т.

WCF RING Kitten/Junior
Кишинев, Молдова / Chisinau, Moldova

05.03.2017
1 место
№ 6 Ireland Iris CoolCat*UA ( MCO f 22) Зав./Вл.: Лозинская Ирина  КЛК «Фортуна»
2 место
№ 99 Erema Podolianka  ( SIB ns 21 33) Зав./Вл.: Пискунов А. «Сибириада»
3 место
№ 30 Hammer A-DesaDiamond  (BEN n 24) Зав./Вл.: Евчева Наталья  «Зоохобби»
4 место
№ 15 Kindlycat s  Origami ( SFL71  w 62) Зав.: Осколкова С.  Вл.: Авраменко Татьяна  КЛК «Фортуна» 
5 место
№ 62 L’ange Blanc Fire&Ice  (SFS n 21 02 63) Зав./Вл.: Годлевская Н. Nika Center
6 место
№ 54  Rock’n’Roll of Noblesse Oblige (BRI w 62 ) Зав.: Y&I KHABAROVA/VOROBYOV Вл.:  Mihai Petrescu

Результаты Best in show второго дня (05/03/2017)

Results Best in show of the second day (05/03/2017)

Кишинев, Молдова / Chisinau, Moldova

 
Best Kitten LH&SLH category 
№ 6 Ireland Iris CoolCat*UA ( MCO f 22) Зав./Вл.: Лозинская Ирина  КЛК «Фортуна»
Best Kitten SH category 
№ 30 Hammer A-DesaDiamond  (BEN n 24) Зав./Вл.: Евчева Наталья  «Зоохобби»
BEST IN SHOW KITTEN
№ 30 Hammer A-DesaDiamond  (BEN n 24) Зав./Вл.: Евчева Наталья  «Зоохобби»
Best Junior  LH&SLH category 
№ 99 Erema Podolianka  ( SIB ns 21 33) Зав./Вл.: Пискунов А. «Сибириада»
Best  Opposite Sex  Junior LH&SLH category 
№ 17 Kiara Sineokaya  ( SIB  a 21 33) Зав./Вл.: Романенко С. Н.  «Легенда»
Best Junior  SH category 
№ 62 L’ange Blanc Fire&Ice  (SFS n 21 02 63) Зав./Вл.: Годлевская Н. Nika Center
BEST IN SHOW JUNIOR
№ 62 L’ange Blanc Fire&Ice  (SFS n 21 02 63) Зав./Вл.: Годлевская Н. Nika Center
BEST JUNIOR  PREMIOR
№ 28 Leo Zolota Mriya*UA  (BEN n 24) Зав./Вл.: Войтюк Инна  КЛК «КЕТ», Винница
BEST  NEUTER 
№ 53 PR RO*SUNQUEST Hendel  (BRI  ns 22 64) Зав.: Tache EPURE  Вл.:  Gina Epurescu
Best Opposite Sex Neuter
№ 66 Bet Gresa Brilliante Illusion  (SFS71 a 22 ) Зав.: Бердникова А. Вл.: Тютюнникова Валерия»Легенда»
Best Opposite Sex LH&SLH category 
№ 21 Sindy Sineokaya ( SIB  n 21 33) Зав.: Зозуля  Е.  Вл.: Романенко С. Н.  «Легенда»
Best Opposite Sex  SH category 
№ 46 Daiva Angels Shelter (BRI g 01 63 ) Зав.: Slobodeniuc A. Вл.:  Авраменко Татьяна  КЛК «Фортуна»
BEST OF BEST I
№ 25 Mirrorofsoul Tamarisk  (ABY  n ) Зав.: Mezhevtsova T. Вл.:  Akinshina Oxana
BEST OF BEST
II
№ 19 Gerkules Siberian Hunter  (SIB a 21 33 03) Зав.: Колесникова И. Вл.:  Василюк С.М. «Зоохобби»

 

 

 

 

 

 

Приглашаем посетить новую рубрику «Ветеринарный  доктор» открытую страницей

 

imag_608x405

 

ГКМП(HCM) патология сердечной мышцы

 

 

 

Офис клуба находится по адресу Катерининська 26 во дворе справа сиреневая дверь..

Карта города с указанием адреса клуба

 

Ни в коем случие не открывайте этот спойлер

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины